16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: осень с понедельника

Прохладная ночь и по-сентябрьски теплый день. Всех с началом учебного года и нового сезона! Астрологически сегодняшний день хорош для напористых трудоголиков.
Фото

Доброе утро, дорогие! Надеемся, вы успели попрощаться с летом и вновь собрать портфель своему школьнику? Вот она, осень. Всё приходит разом, в один день.

А день этот, 2 сентября, по обещаниям Гисметео, должен быть оооочень даже неплохим. В Батайске днем температура воздуха не превысит +28 градусов. Да и вообще на этой неделе жары не будет, ночи будут свежими (как сегодня) - ниже +18. Ни в этот понедельник, ни в ближайшие дни осадков не ожидается. Так что, живи да радуйся! Чего мы вам и желаем! 

Астрологический совет дня на 2 сентября 2019 года 
В этот день удача будет сопутствовать всем, кто готов проявить упорство, трудолюбие и напор. Понедельник откроет изобилие профессиональных возможностей. 
Тем, кто находится в отпуске или достиг пенсионного возраста, также не следует плыть по течению. Займитесь делами, которые привыкли оставлять на потом. 
В приоритете у всех - спорт, чтение развивающей литературы, кулинарные эксперименты, помощь младшим членам семьи и наведение порядка в сфере любовных привязанностей. 
Источник astroscope.ru
Ведущая прогноза Наталья Абрамова