16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ночи станут прохладнее

Отметку в +30 градусов мы теперь вряд ли достигнем. Температура медленно, но уверенно будет снижаться. Сегодня на первый план для всех знаков зодиака выйдут чувства и эмоции.
Фото

Доброе утро всем читателям-любителям БВ! Неделя набирает обороты, а вместе с ней и мы. По данным Гисметео, погода 3 сентября в Батайске будет комфортной - не выше +28 градусов. Несколько усилится ветер, но - не до безобразия. Скорость порывов будет достигать не более 7-8 метров в секунду. Ночью столбик термометра будет опускаться ниже 17 градусов, так что, достаем пледики!

Всем хорошего дня, дорогие!

Астрологический совет дня на 3 сентября 2019 года

Сегодня путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана. В любых важных вопросах, особенно в вопросе финансов, вам стоит проверять информацию и не действовать по наитию - такая тактика принесет хорошие плоды. В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Источник Астропрогноз.ру

Ведущая прогноза Наталья Абрамова