16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: небо не изменится

Днем будет по-прежнему солнечно и сухо, а порывы ветра останутся такими же сильными. Астрологи утверждают, что этот день для многих станет «звездным».
Фото

Доброе утро, дорогие! Как спалось? Надеемся, вы в тонусе. Гисметео обещает, что 10 сентября в Батайске сохранится такая же, как вчера, погода - температура воздуха составит +28 градусов в дневные часы, будет солнечно и без осадков.

Не сдаст своих позиций и порывистый ветер, в связи с чем МЧС предупреждает о повышенно уровне пожароопасности. Будьте осторожны!

Астрологический совет дня на 10 сентября 2019 года

Сегодня многие почувствуют себя настоящей звездой. Близкие и коллеги будут донимать вниманием, расспросами, разговорами или советами, а знакомые окажутся более дружелюбными, чем обычно. Даже враги проявят долю уважения и какого-то незримого восхищения.

Все благодаря тому, что с самого утра многие из нас начнут излучать уверенность и спокойствие, которые поменяют привычную манеру поведения. Постарайтесь максимально запомнить это ощущение, чтобы в будущем повторять его так часто, как это возможно. Со временем вы сами приятно удивитесь тому, как изменение внутреннего мира влияет на внешние обстоятельства.

Источник moigoroskop.org

Ведущая прогноза Наталья Абрамова