16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: море, забери меня!

Сегодняшний день не будет таким жарким, как другие, но от этого не легче. Скорпионам звезды советуют испытать новые ощущения.
Фото

Доброе утро, читатели! По прогнозам синоптиков 28 августа в Батайске, будет не выше + 28-29 градусов. Небо обещает быть солнечным и ясным. Что примечательно, осадков не предвидится еще пару недель.

Удачного и плодотворного рабочего дня, батайчане. Ну и море вам в ленту!

Астрологический прогноз на 28 августа 2019

Овен

В гороскопе Овна будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, ему будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка у Овна внимательности.

Телец

У Тельца будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Возможно, что Телец встретится с человеком, которого давно не видел, захочет возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна.


Близнецы

Благодаря своей коммуникабельности, Близнецы сумеют найти общий язык с кем угодно! День наделяет их харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом.

Рак

Рак может быть чересчур беспечным с деньгами! День наделяет его жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Рак способен на непродуманные траты.


Лев

Дела у Льва обещают продвигаться легко, будто сами собой! Сегодня Лев способен шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив.

Дева

Дева будет полна противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть ее с головой! Она бы и рада не поддаваться, но сделать это будет сложно. Из-за этого решения Девы могут оказаться неожиданностью даже для нее самой.

Весы

Звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии Весов будут настолько яркими, что способны влиять на реальность! Звезды советуют им сегодня не просто витать в облаках, а сделать это с толком.

Скорпион

Скорпиону просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ! Лучше всего ему будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же Скорпиону стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте.

Стрелец

Звезды гороскопа предвещают Стрельцу море общения! Даже если он не будет к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Стрельца открыться миру и людям.

Козерог

Какую бы цель не ставил перед собой Козерог, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе на сегодня будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила.

Водолей

У Водолея будут обострены все органы чувств. Звезды гороскопа советуют ему воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук.

Рыбы

Рыбы могут отличаться излишней категоричностью, видя мир только в черно-белых тонах, как будто третьего не дано! Их категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим.

Источник astromeridian.ru