16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: холодно и пасмурно

До конца недели ожидаются дожди
Фото Рашевский А.
Звезды сулят 17 марта день переоценок и подведения итогов. В четверг стоит быть внимательнее к близким и не зацикливаться на материальных ценностях, ведь создавать гармонию можно и нужно без денег. Отличный день для раскрытия спящих талантов и способностей. Первую половину дня звезды советуют провести в заботе о внешних потребностях, а вторую - о духовных.

Утром температура воздуха + 2  градуса. Днем на градуснике установится  + 5 градусов. Ветер 4 м/с. Пасмурно,  дождь. К вечеру на градуснике будет + 4 градуса, а  ночью температура опустится до + 3 градусов.

В этот день течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, может бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. В этот день  недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Хорошо начинать строительство нового дома. Наилучший день для посещения бани. Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.

Именно в это время из теплых стран возвращаются перелетные птицы, и они, согласно народным верованиям, являются предвестниками весны. Смотрели, если птицы сразу начинают гнездоваться, то весна будет очень теплой. Народные приметы на 17 марта. Грачи прилетели раньше 17 марта  - год будет неурожайным. Если человек родился 17 марта, то он будет очень трудолюбивым. Если грачи 17 марта уселись на старые гнезда - жди весны в ближайшее время. Если в этот день новую обувь обуть, то шея болеть не будет. Солнечная и ясная погода - в лесу будет много ягод. Какая погода на Герасима, такой и будет следующая зима. Перелетные птицы 17 марта  с насиженных мест срываются - будет половодье. Также можно ожидать сильных ветров, дождей и другую беду. Тот, кто первым увидел грача в этот день, будет, по приметам, богатым и счастливым. В этот день не нужно проводить какие-либо операции, посещать стоматолога. Не нужно совершать 17 марта крупные покупки - скорее всего, они будут бесполезными. Можно отправляться в путешествия и завершать все дела.