16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: будет облачно

Но по-прежнему душно. Всех с пятницей! Синоптики осторожно намекают на кратковременные осадки, а астрологи предрекают приятные неожиданности. И да: не играйте сегодня в карты!
Фото

Доброе утро, Батайск! Рабочая неделя финиширует и начинается нечто под англоязычным названием «уик-энд». Вы уже спланировали субботу и воскресенье?

А пока планируете, ловите прогноз погоды. Гисметео обещает нам и сегодня, и в выходные +27+28 градусов, ночью +15+17. На сегодня 6 сентября МЧС объявило режим повышенной пожароопасности для всего Дона, так что, будьте осторожны с окурками и на солнце, оно по-прежнему очень активно.

Ну и да: всего-всего вам дорогие!

Астрологический прогноз на 6 сентября 2019 года

Сегодня не исключены приятные неожиданности. Кто-то получит ценный презент, кто-то обретёт нового друга, а кому-то удастся наладить отношения с непримиримыми оппонентами. Единственное, что может доставить ряд беспокойств - это финансы. Предвидятся расходы на нужды близких людей или на ремонт незаменимых приборов. Тем, кто недоволен своим самочувствием, есть смысл получить консультацию у квалифицированного терапевта. Под запретом самолечение и азартные игры.

Источник gismeteo.ru

Ведущая прогноза Наталья Абрамова