16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Подарите ребенку правильное лето!

В летнем лагере EnglishToday у детей не будет времени на планшет и телефон. С 8 утра до 6 вечера ребят ждет незабываемый отдых
Фото рекламодателя.

Полезный отдых в прошлом году.

Долгожданная пора для детей - лето - часто становится головной болью для родителей. Кому доверить ребенка, когда родители целый день на работе?  Как правило, дети предоставлены сами себе, заполняют пустоту гаджетами и бесцельно проводят время.

- Мы разработали для ребят интересную программу, которая, уверены, не даст им скучать. Ведь у курсов уже есть хороший опыт - площадка будет работать пятый год, - говорит руководитель EnglishToday Елена Семиниченко. - Среди наших преимуществ - трехразовое горячее питание, занятия и игры с детьми в течение всего дня, пока родители на работе.

Ребята посетят кулинарные мастер-классы с аниматором в ресторане «Гапей». Два раза в неделю будут заниматься фитнесом под руководством тренеров центра «Атлант». Посетят премьеры мультфильмов в кинотеатре «Иллюзион» и аттракционы. Побывают в Ростовском зоопарке. Покатаются на речном кораблике.

Педагоги позаботились и о познавательной части программы. Чтобы поддерживать полученные в течение года знания английского, 2-3 раза в неделю будут проводиться занятия по языку. Кроме того, ребята продолжат знакомство с культурой Великобритании, Франции и Германии. Отметят день рождения английской королевы и день отца в Великобритании.

В Пушкинский день все будут читать стихи в библиотеке, а в День памяти 22 июня - возложат цветы к мемориалу. Уроки хенд-мейда научат шить, плести, клеить, вырезать. В программе - турниры по шашкам и «балде». Ребят ждут прогулки, пикник в парке и веселые старты, а также дискотека!

Все это время они будут находиться под присмотром педагогов, имеющих специальное образование.

3 потока: 5 июня - 23 июня, 10 июля - 28 июля, 31 июля - 18 августа. Вы можете выбрать один день, неделю, две недели и три недели.

И еще одно предложение для тех, у кого есть желание не оставлять на лето занятия английским. С 26 июня по 5 июля есть возможность отправить ребенка в языковой лагерь в п. Аше на Черном море. Размещение в частной гостинице, 4-разовое питание, плюс полное погружение в английский язык на 10 дней.

Тел.: 6-26-26, 6-28-28.  Адрес: ул. Рабочая, 88

Сайт: englishtodayschool.ru   Реклама