16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ПОДАРИТЕ ОТДЫХ ЛЮБИМЫМ С ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ GET TRAVEL

Туристическая фирма GET TRAVEL
Путешествие - один из лучших и в то же время необычных подарков любимым и близким. Кроме того, это еще и способ укрепить семейные отношения. Ведь даже однодневные поездки сплачивают людей.

В компании GET TRAVEL вы можете приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на любую сумму и подарить его родным или друзьям. Мы предлагаем туры, позволяющие познать гармонию в отношениях, создать или укрепить семью. Это и туры выходного дня, которые помогут в короткий срок, не пропуская рабочих дней, сбросить груз проблем, и неповторимый отдых в различных странах мира, и поездки на горнолыжные курорты Австрии, Болгарии, Италии, Чехии.

Летний туризм - это, в первую очередь, отдых на море: популярные у российских туристов Турция, Греция, Испания, Хорватия и Египет, и такие экзотические направления, как, например, Сейшельские острова, Панама, Доминиканская республика, Тайланд, Индия.

Придя к нам, вы обязательно сможете подобрать подходящий для Вас тур и останетесь довольны качеством наших услуг, скидками, подарками.

Наш адрес: г.Батайск. ул.Пушкина, 30, т. 6-15-60, 27-018-27, 8-928-128-33-11