16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Победу ФК «Батайск» принес гол, забитый головой

Батайские футболисты выиграли у ФК «Новошахтинск» со счетом 1:0. Следующая игра пройдет на «Локомотиве» 28 мая.
Фото А. Рашевского из архива БВ.
25 мая на нашем стадионе «Локомотив» прошел матч шестого тура чемпионата Ростовской области на Кубок губернатора. Батайчане встретились с командой из Новошахтинска. По словам тренера ФК «Батайск» Игоря Романенко, в первом тайме было много моментов, которыми батайчанам не удалось воспользоваться.

А во втором тайме, на 83 минуте игры, нападающий Дмитрий Мезинов забил красивый гол головой в верхний угол ворот соперника. И именно этот гол и решил исход игры.

Следующий матч пройдет в субботу, 28 мая, на нашем стадионе. ФК «Батайск» встретится с командой «Родина» из Миллерово. Игра начнется в 17 часов.