16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

По версии американцев в десятку самых красивых девушек в мире из России вошла батайчанка

фото с сайта www.google.ru

Батайчанка Наташа Галкина

Как сообщает сайт Nibler.ru, американцы назвали самых красивых по их мнению русских женщин. Шестое место в рейтинге заняла модель Наташа Галкина. Девушка родилась и выросла в Батайске. В возрасте 17 лет она переехала в Москву. Жизнь батайчанки в столице не была легкой, иногда не хватало денег даже на хлеб. Однако вскоре судьба преподнесла ей сюрприз: она встретила американца Стюарта Хаглера, к которому в скором времени уехала в Техас. Вскоре после свадьбы у них родилась дочь Анжелина.

В 2006 году, опередив тысячи других девушек, Наташа вошла в список 13 финалисток популярного шоу «Топ-модель по-американски». В нем Галкина заняла второе место. Теперь она - американская модель, актриса и продюсер. Сейчас работает корреспондентом на одном из американских каналов и продюсирует фильмы и фотосессии.
Что касается остальных позиций американского рейтинга, то они выглядят таким образом: первое место в списке «самая красивая девушка в мире из России» заняла  модель Ирина Шейк, второе - теннисистка Мария Шарапова, третье досталось золушке из Нижнего Новгорода - модели  Наталье Водяновой. Четвертое место у победительницы "Мисс Россия 2009 " Софии Рудьевой из Санкт-Петербурга. На пятом модель  Ирина Воронина. Седьмое место занимает модель Валентина Зеляева, проживающая в Нью-Йорке. Восьмое место у певицы Жанны Фриске. Девятое место в рейтинге у американской актрисы русского происхождения Ани Монзиковой, которая сыграла в сериалах "Рыцарь дорог", "Плантация " и фильмах "Солдаты неудачи" и "Железный человек 2".
И, наконец, десятое место занимает теннисистка Мария Кириленко.