16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

По факту ДТП уголовное дело возбуждено не будет

6 ноября на сайте газеты «Батайское время» была опубликована информационная заметка под заголовком «Двое мужчин пострадали в аварии на выезде из Батайска»

фото А. Кондратьева

Фото с места события

ГУ МВД России по Ростовской области информирует, что в данном ДТП пострадал один человек.

6 ноября около 12:40 на первом километре автодороги «Ростов - Батайск», по предварительным данным, образовалась аварийная ситуация, 27-летний водитель «ВАЗ-21214», уходя от столкновения с впереди идущим транспортом, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Киа Оптима» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21214» был госпитализирован в Центральную районную больницу города Батайска.

Полиция продолжает проводить проверку по факту ДТП. В связи с отсутствием признаков состава преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) следствием Отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону отказано в возбуждении уголовного дела. Расследование проводит отдел дознания ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области