16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

По дороге в Батайск водитель поймал колесом нож

Острая «заточка» проткнула покрышку в двух местах. А на парковке «Мегамага» автомобилистов подстерегает торчащая из асфальта арматура.
Фото

Нож проткнул покрышку на трассе между Ростовом и Батайском

Неприятное утро 5 февраля выдалось для одного из водителей, который отправился из Ростова в Батайск. В колесо его автомобиля прямо на дороге воткнулся нож. Мужчина рассказал об этом через соцсети.

- Вот такой сюрприз по дороге в Батайск, - написал он в одном из популярных пабликов.

Покрышка повреждена в двух местах. Перед тем, как вытащить из нее «заточку», владелец сделал фото и выложил его, чтобы предупредить других автолюбителей: на трассе между Ростовом и Батайском не исключены такие сюрпризы!

Пользователи соцсетей предположили, что нож мог предназначаться для разного рода сомнительных ситуаций. Об этом косвенно свидетельствует то, что его ручка обернута целлофаном.

- Я б его руками не трогал, учитывая,что он обернут в пакет и выброшен близ дороги, - предостерег один из подписчиков.

Кстати, это не первый случай, когда по дороге в Батайск автолюбители повреждали колеса. Один из водителей вспомнил, что однажды «поймал» на трассе отвертку. А другой предупредил об опасности на парковке возле «Мегамага». Николай Макухин выложил фото колеса, проткнутого там недавно куском арматуры.

- Вот такой сюрприз: знак убрали, а арматурина более 10 см осталась торчать из асфальта, - возмутился автолюбитель.

Елена Светлова

Фото соцсети

Фото

На парковке торгового центра батайчан подстерегает сюрприз в виде торчащей арматуры, которая портит колеса