16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Переноса дня города не будет!»

Об этом 29 сентября, утром, официально заявила Администрация города. Напомним, День города должен был отмечаться 27-28 сентября. Однако власти из-за стихии отменили все мероприятия.
фото А. Кондратьева
Администрация посчитала неуместным праздновать день рождения Батайска - многие его жители пострадали, а 27 некоторые улицы еще сидели без света. Но читатели БВ звонили в редакцию и задавали вопрос: а почему праздник не провести плзже? Ведь город так его ждал.

И вот пресс-релиз Администрации города развеял сомнения: праздничных мероприятий не будет вообще. При этом пресс-служба не объяснила, чем аргументировано такое решение.

А между тем, организаторы ряда акций, приуроченных к ДР, решили все же их провести, отложив на более поздние сроки. Так, соревнования по мотокроссу, которые должны были проходить за Сальским переездом, могут состояться 18-19 октября. Организаторы уточнят часы проведения позже, поэтому следите за сайтом БВ.

Могут пройти и соревнования по автозвуку и автотюнингу - это зрелищное мероприятие планировалось провести возле «Оранжереи». Сроки проведения организаторы также уточнят.