16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Пенсионеры Батайска смогут получить проездные билеты и после Нового года

А многодетные батайские семьи и семьи с детьми-инвалидами Управление образования позвало за подарками
фото www.white-cat.org
С 30 ноября пожилые жители города, не имеющие льгот, могут прийти в УСЗН для получения или продления талона на проезд в городском транспорте на следующий год. Если у вас до сих пор не было возможности сделать это, то в УСЗН вас ждут 4 и 5 января

Об этом БВ сообщило Управление соцзащиты населения города. В пресс-релизе говорится, что 4 и 5 января, с 9.00 до 12.00 января, в УСЗН приглашаются женщины в возрасте 55 лет и мужчины в возрасте 60 лет. Именно эту категорию граждан ведомство ожидает по адресу: улица Энгельса, 213. С собой нужно принести паспорт и его ксерокопию, пенсионное удостоверение и фото размером 3Х4.

А 25 декабря, в 12 часов, в ГКДЦ состоится новогоднее представление и вручение подарков многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами. Чтобы получить подарок, многодетным семьям необходимо взять с собой паспорт одного из родителей и свидетельства о рождении детей. Представителям семей с детьми-инвалидами при себе также нужно иметь паспорт одного из родителей, пенсионное удостоверение и справку об инвалидности.

Виктория Климашевская