16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Опять затопило канализацию? Выход есть!

Компания «Лермак» предлагает комплекс услуг по устройству локальной канализации в Батайске «под ключ»
Предоставлено компанией

Наш замечательный город каждый год страдает от подтопления. Особенно достается жителям частных домов, ведь водой заливает не только дороги, огород и подвалы, но и канализацию! Нередки случаи, когда сливные  ямы переполнены и сточные воды оказываются на лужайке перед домом! О нормальной эксплуатации сантехники говорить не приходится, жизнь возвращается в каменный век - неприятный запах, антисанитария, насекомые...

Специалисты компании «Лермак» нашли выход из этой ситуации. Технологический прогресс и многолетний опыт работы позволяют нам реализовать автономную канализацию на любом участке, в любых условиях!

Мы предлагаем септики и аэрационные установки «под ключ». Вам достаточно лишь позвонить.

Специалисты компании «Лермак» БЕСПЛАТНО дадут рекомендации после обследования вашего участка, а также рассчитают конечную стоимость системы канализации именно для вас.

«В нашем случае не применима поговорка «Сапожник без сапог» - уже несколько лет успешно функционирует система канализации на основе септика Термит Трансформер 2,5 PR, которая смонтирована на участке руководителя организации. А ведь в прошлом году вода стояла в огороде до середины лета!» - говорит Михаил Сидоров,технический специалист компании «Лермак».

Предоставлено компанией

Продукция ПК  Мультпласт - септики Термит и станции глубокой биологической очистки ERGOBOX - отлично зарекомендовала себя, и мы с радостью предлагаем их в городе Батайск и по всей Ростовской области, в том числе и для самостоятельного монтажа.

Также специалисты нашей организации выполняют весь спектр работ по обустройству инженерных коммуникаций частного и многоквартирного дома.

За бесплатной консультацией обращайтесь по телефону: 8 (900) 135-44-11

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте: http://ooo-aster.ru

Также можете задать вопросы в комментариях - мы ответим.

Реклама