16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Опять обесточили...

В понедельник, 15 августа, пресс-служба «Ростовэнерго» распространила информацию о том, что Батайск будет обесточен. Уточнялось, что отключение займет не более получаса. На такую меру энергетики пошли, чтобы ликвидировать технический сбой на  подстанции 220 кВ «Койсуг». Этот  объект принадлежит Ростовскому предприятию Магистральных электрических сетей Федеральной сетевой компании.

- От данного энергообъекта по сетям филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» запитаны бытовые потребители, объекты экономики и социальной сферы Батайска, - пояснили в пресс-службе предприятия.

По сведениям директора батайских межрайонных электрических сетей Игоря Стрельченко, отключению подверглась только южная часть города.

Батайчане же часто звонят в редакцию с вопросом - почему в доме опять нет света? Дело в том, что в «Донэнерго» существует плановый график отключений.

Зачастую отключения длятся целый день. Например, 18 августа  часть домов  улиц Горького, Заводской, Пушкина, Почтовой, Железнодорожной будет обесточена с 9:00 до 17:00.  Здесь будет проходить ремонт линий электропередач.  Наливная останется без света по той же причине 19 августа,  с 9:00 до 15:00.

Подпись под фото:

Какие улицы, когда и насколько будут обесточены, можно узнать на сайте  организации: http://www.donenergo.ru.