16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Одеться не так, как все... ...поможет «Планета Секонд хэнд». Скоро - новая коллекция!

Уютный магазин. На витрине представлена эксклюзивная заграничная дизайнерская одежда. Купив здесь юбку или кофточку, вы не рискуете увидеть такую же в гардеробе подруги. А главное - сумма на ценнике измеряется не тысячами, а сотнями рублей. Скажете, сказка? Нет, это «Планета Секонд хэнд»!

За 5 минут не обойдешь

Те, кто еще не побывал в магазине «Планета Секонд хэнд» на Книжном очень рискует. Тем, что мимо него, возможно, пройдет вещь его мечты. Да еще и по смешной цене. Здешний ассортимент отличается от того, что мы привыкли видеть на рыночных прилавках. Ассортимент огромный: подобрать одежду можно на любую фигуру, соответственно любому возрасту. Причем количество здесь не вредит качеству: здесь множество вещей из натуральных тканей - льна, шелка, трикотажа, вискозы и так далее.

Фото Александра Кондратьева
Каждый, кто был в «Планете Секонд хэнд» знает: пятью минутами осмотр товара не ограничится. Это, несмотря на то, что для удобства клиентов здесь продумана удобная система навигации. Юбки, пиджаки, брюки, майки, блузки висят отдельно, вещи рассортированы по размерам, даже цветам. Женская, мужская и детская одежда находятся в разных зонах.

Ассортимент постоянно меняется: товар пополняется ежедневно, а раз в четыре недели обновляется полностью. Поэтому если сегодня вы не нашли свою вещь, то через пару дней она обязательно появится.

Эксклюзивно

За два года существования у магазина появились постоянные клиенты, которые заходят сюда каждый раз после привоза товара. Кстати, доступные цены частенько становятся еще ниже, благодаря гибкой системе скидок, которая действует в магазине.

Фото Александра Кондратьева
Впрочем,  многих покупателей привлекает не столько стоимость товара, сколько богатый выбор оригинальных вещей.

В отделе «эксклюзив» такой одежды много. Необычные свитера, корсеты, куртки, юбки, туники, платья, брюки... Все это - из заграничных бутиков. Вещи разработали известные дизайнеры. Есть такие отделы и в мужском, и в детском залах.

В «Планете Секонд хэнд» всегда царит оживление. Люди, набрав вешалок с одеждой, скрываются  в примерочных кабинах и через 10 минут выходят довольные. Как правило, из магазина без покупок не уходит никто.

Это раньше в «Планете Секонд хэнд» торговали только одеждой. Сегодня там появились и обувь, и стильные аксессуары, и текстиль, и головные уборы. И все это опять же для любого возраста и размера.

Послесловие

Представьте картину: вы пришли в магазин. Образ можно продумать сразу: купить юбку, пару блузок, курточку, шарфик, ботиночки, а еще вот тот белый свитер, и комбинезончик для сынишки, и рубашку для мужа, и... стоп! Трудно не увлечься. Душу порадуют не только обновки, но и приятный момент на кассе, когда вы поймете, что они не слишком обременили семейный бюджет. Красота? Тогда приходите. Не пожалеете.

Новая эксклюзивная коллекция поступит в продажу 11 февраля. Магазин «Планета Секонд хэнд» работает с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных. Он находится по адресу: пер. Книжный, 5/2, тел. 5-91-04.