16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Новый медцентр Батайска «Клиника А» на ул. Октябрьской: от хирурга до дневного стационара

«Клиника А» начала работать в 2018 году в формате многопрофильного амбулаторно-поликлинического учреждения. Рассказываем, как подлечиться в частной больнице по полису.
Фото
Это единственный частный медицинский центр, где батайчане могут получить комплекс услуг по диагностической видеоэндоскопии и УЗИ-диагностике, используя современное оборудование, получить консультации врачей различных специальностей, пройти курс лечения в дневном стационаре, сделать клинико-лабораторные обследования.

«Клиника А» эффективно работает с основным лечебным учреждением города -  батайской ЦГБ. Многие ведущие специалисты данного учреждения плодотворно сотрудничают с нашим медицинским центром.

Что важно! «Клиника А» включена в единый реестр организаций, оказывающих услуги в системе обязательного медицинского страхования, поэтому работает не только на коммерческой основе, но и может оказывать медицинскую помощь жителям города. Любой батайчанин может воспользоваться бесплатно услугами центра имея на руках полис ОМС, при наличии направления на консультацию или диагностическое обследование от врачей муниципальных поликлиник нашего города.

В «Клинике А» вы можете получить качественную консультацию врачей различных специальностей: гинеколог, хирург, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, кардиолог, уролог и др. назначение которых могут быть выполнены в условиях дневного стационара.

В нашем процедурном кабинете вы можете пройти большинство клинико-лабораторных обследований.

Специалисты медицинского центра «Клиника А» обеспечивают качество оказанных услуг, гарантию достоверности результатов и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Основной позицией центра является внимание к деталям, потому что в вопросах сохранения здоровья пациента мелочей просто нет!

Адрес медицинского центра «Клиника А»: г. Батайск, ул. Октябрьская, 153 г,

Тел: 8 (86354) 7-00-08, +7-961-301-22-66, E-mail: info-prem@mail.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ООО "Премьер" Лиц. №ЛО-61-01-005941 от 27.07.2017 г.

Реклама