16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Новая остановка в Батайске оказалась… старой

На Орджоникидзе/Октябрьской появился остановочный комплекс без крыши. Батайчане обсуждают его внешний вид, так как новизной там и не пахнет.
Фото

В соцсетях активно обсуждают чудо-объект, который появился в Батайске в районе 16-й школы. Сообщение о том, что здесь на пересечении улиц Орджоникидзе/Октябрьской теперь есть остановочный комплекс, появилось в инстаграм-аккаунте @bataysk_gorod 19 ноября.

Ранее остановку отсюда убрали в сквер Авиаторов и разместили в ней цветочный ларек. А люди в ожидании автобусов долгое время вынуждены были мокнуть под дождем.

- Спасибо вам! По этому поводу очень много писали в местных СМИ и пабликах, и вот, наконец, соответствующие службы города услышали батайчан, - написала @marishkat25.

Однако люди подметили, что у остановки нет крыши, а под свежей краской видны старые объявления. Кто-то даже написал, что ранее эта остановка стояла на улице Комарова. Вот такой новый-старый подарок горожанам, да еще и без крыши.

Люди надеются, что крыша здесь все-таки появится. А еще просят установить остановки туда, где их пока нет.

- Если бы еще вернули остановку на Заводскую/Куйбышева, вообще бы было замечательно. А то люди стоят и в дождь, и в ветер под открытым небом, - пишут люди.

Фото

Руслан Шишканов

Фото @bataysk_gorod