16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ночные гонщики в Ростове разбили несколько люксовых автомобилей

В аварии пострадали «Тойота Камри», «Порш» и «Рейндж Ровер». После столкновения одна из машин загорелась (ВИДЕО).
Foto
В ночь на 31 мая в центре Ростова произошло крупное ДТП. Об этом очевидцы аварии рассказали в соцсетях.

Массовая авария произошла на улице Горького в районе пересечения с переулком Университетским. По рассказам очевидцев, «Тойота Камри», в которой находились водитель и пассажир, въехала в припаркованные автомобили.

Разбитыми оказались несколько дорогих машин, в том числе «Порш 911» и «Рейндж Ровер». Оператор видеоролика, выложенного в соцсетях, слышал, как мужчины из «Тойоты» вылезали со словами: «Ах...ть, вот это погуляли!».

Очевидцы также сообщили, что эта же машина до аварии заскочила на улице Большой Садовой на тротуар и пролетела буквально мимо ДПС.

После ДТП машина загорелась - из-под смятого капота вырывались языки пламени. Однако вскоре подъехали пожарные, и буквально за минуту огонь потушили.

На место аварии также прибыла полиция и еще один люксовый автомобиль - внедорожник «Кадиллак Эскалейд». Вероятно, владельцы разбитых машин. Теперь виновнику ДТП предстоит разбирательство. А в случае, если подтвердится состояние алкогольного опьянения, то и лишение права на управление транспортными средствами, а также штраф 30 тысяч рублей.

Елена Светлова

Фото и видео из соцсетей