16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ночной гонщик на Энгельса в Батайске врезался в столб

«Киа Серато» улетела с дороги и повредила опору ЛЭП.
Foto
Улица Энгельса в Батайске снова отметилась в сводке ДТП. В ночь на 3 июля на перекрестке с ул. Фрунзе легковой автомобиль съехал в кювет и врезался в столб.

- 2 июля в 23.50 в Батайске на ул. Энгельса, 113 водитель «Киа Серато» допустил съезд в левый резерв дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП никто не пострадал, - прокомментировали ночное происшествие в УГИБДД Ростовской области.

Как уточнил начальник ОГИБДД по Батайску Сергей Федоров, водитель не справился с управлением, а машина получила механические повреждения. Информации о том, был ли водитель пьян, пока нет.

Между тем местные жители рассказывают, что водитель был в машине не один, а с пассажирами. Авария случилась недалеко от того места, где на другом столбе установлена камера, фиксирующая превышение скорости. Тем не менее ночные гонщики любят полихачить на улице Энгельса.

Напомним, в июне улица Куйбышева в Батайске была названа одной из самых аварийно-опасных в городе. Поэтому на четырех перекрестках появились лежачие полицейские - чтобы принудить водителей снижать скорость во время движения. Учитывая, сколько аварий происходит на второй центральной улице города - Энгельса - очевидно, что назрела необходимость сделать здесь то же самое.

Елена Светлова

Фото из соцсетей

Foto