16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Незавидные виды города

Большинство жалоб от батайчан, поступающих в  «БВ», традиционно касаются жилищно-коммунальной сферы. Мы решили посмотреть на город глазами наших читателей - фоторепортаж состоит из «болевых» точек, указанных горожанами.

Фото Александра Кондратьева

- О коммунальной аварии возле ЦГБ сообщил пользователь нашего сайта:" 7 ноября, около 23:00, летел вроде «Seat» -  после этих затопов его занесло, машина перелетела через бордюр, после чего авто опрокинуло"

Аварийная бригада приехала устранять потоп в центре города,  только на следующий день, 8 ноября.

Эту гору из обрезанных ветвей деревьев и всяческого бытового хлама уже

Фото Александра Кондратьева

несколько недель (!) можно наблюдать в районе школы № 9. Обратите внимание - мусор увеличивается на глазах прямо на перекрестке, закрывая обзор движения авто. Учитывая аварийность на дорогах города - подобный хламушник не безопасен.

Фото Александра Кондратьева

- Дорожная яма на улице Гостелло, возле детского сада «Матрешка», так и не попала в программу ремонта дорог Батайска? - интересуются местные жители.

Фото Александра Кондратьева

Оголенные трубы теплотрассы на улице Куйбышева, возле здания мировых судей, очень беспокоят нашего читателя по имени Сергей. Батайчанин встревожен - за подогрев платим, чтобы отапливать улицу? Вопрос «одежды» для труб он поднимает еще с лета, но «Теплосеть» безмолствует....

Фото Александра Кондратьева

По  разбитой дороге на улице Воровского, возле строящегося дома № 53, особенно неприятно пробираться в дождливую погоду.