16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«НЕЙРОДОН» = ЗДОРОВЫЙ СОН

Весной для всех женщин особо актуальной проблемой становятся вопросы внешнего вида – как стать цветущей, отдохнувшей и нормализовать свой сон для активного и продуктивного бодрствования?

Фото рекламадателя
Фото рекламадателя
«НЕЙРОДОН» - это специализированный медицинский центр, который занимается диагностикой и лечением нарушений сна и эпилепсии.

Бессонница может резко ухудшить качество жизни человека. Всего существует около 50 причин бессонницы. И чем дольше длится бессонница, тем сложнее ее лечение. Более того, длительное нарушение сна повышает вероятность постоянного приема снотворных или транквилизаторов и развития лекарственной зависимости.

Храпящие близкие также могут нарушать ваш сон. Но постоянный храп это не просто звуковой безвредный феномен, это сигнал об опасности для их же собственного здоровья.

Данный симптом всегда сопровождается явными нарушениями дыхания во время сна (синдром обструктивного апноэ сна различной степени тяжести) и ведет к постоянному недостатку кислорода в ночной период. Это существенно увеличивает риск сердечно-сосудистых осложнений, вызывает дневную сонливость, снижения внимания, головные боли, подъёмы артериального давления и прочие проблемы, ухудшающие качество жизни человека.

Таким образом, любые нарушения сна - это сигнал о физическом или психическом неблагополучии,  фактор риска сосудистой патологии (инфаркта, инсульта), фактор риска психических заболеваний (тревога, депрессия). Риск ожирения с нарушениями сна очень высок.

Мы призываем вас не заниматься самолечением, акак только появились первые признаки нарушений сна, непосредственно обращаться к сомнологу МЦ «НЕЙРОДОН» Николаенко Марине Владимировне, которая являетсячленом РОС «Российское общество сомнологов» и имеет большой опыт по нормализации сна у взрослых и детей.

В Центре проводятся все возможные исследования нарушений сна. Начиная от скрининговых (простых) методов исследования, таких как респираторное мониторирование,  до наиболее объективных сложных методов - полисомнографии, с помощью которой можно дать полную оценку структуры сна и выявить нарушения со стороны практически всех систем организма.

В центре также можно пройти любые виды электроэнцефалографической диагностики, начиная от обычных ЭЭГ до видео - ЭЭГ - мониторингов (включая ночные исследования в лаборатории или на дому у пациентов).

Наша команда специалистов осуществляет диагностику и лечение на высоком профессиональном уровне! На основании консультации и комплексного обследования  останавливается точный диагноз и даются рекомендации по лечению.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького,136.

Тел.: 8-918-556-12-26  www. neyrodon.ru

Реклама

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ООО «МЦ НЕЙРОДОН» Лиц. №ЛО-61-01-004230 от 1.04.2015г.