16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Гороскоп на неделю: не слушайте критику и идите к цели

Наступила противоречивая семидневка в астрологическом плане . Но и она может принести успех. Тельцам повезет в любви, а Раки будут наслаждаться счастьем.
Фото

В первой половине недели с 20 по 26 января старайтесь меньше внимания обращать на критические замечания со стороны окружающих. В противном случае они могут весьма негативно повлиять на вашу самооценку. Старайтесь быть более самостоятельными, используйте свои творческие способности. Во второй половине недели наступает благоприятное время для общения. Усилится стремление отстаивать собственное мнение, в связи с чем возрастёт и количество споров. Вторая половина недели подходит для непродолжительных поездок. В конце недели не рекомендуется работать с важными документами, заключать договоры.


Овен, будьте терпеливы и не нервничайте слишком из-за окружающих вас людей. Неделя благоприятствует приятным встречам, но лучше без необходимости не говорить о чужих недостатках и любовных ошибках. На работе в любой ситуации вы пытаетесь поставить на своём, но здесь тоже будьте осторожны, поскольку ваши невинные замечания могут вызвать большой скандал. В личной жизни всё спокойно. Это хорошее время, чтобы прояснить различные недоразумения. Просите о том, что вам нужно для счастья.

Телец, Юпитер благоприятствует любовным завоеваниям. Вы будете нравиться, но и сами станете особенно чувствительными к прелестям противоположного пола. Заинтересуетесь кем-то, кто давно шлёт вам улыбки и комплименты. Вы будете разговорчивыми и наблюдательными, а это помогает завязывать новые знакомства. Несвободных людей вашего знака Зодиака можно будет склонить к небольшому безумству. Выходные стоит провести так, как нравится вам обоим, и не беспокоиться, что по этому поводу думают родственники.

Близнецы, начало недели может быть немного скучным и спокойным, но затем события ускорятся. Несколько новых сплетен встряхнут скучную  социальную жизнь и даже перевернут вверх дном какой-то устаревший социальный расклад. Ваше мнение окажется важным для всех, так что будьте готовы к тому, чтобы помогать и советовать друзьям. Выходные благоприятствуют отдыху, а не кулинарным изысканиям. Кто-то вытащит вас из дому в поездку или на прогулку. В личной жизни гороскоп на неделю с 20 по 26 января сулит спокойствие, только не слушайте сплетен.

Рак, наступают хорошие дни. Венера сделает так, что ваша личная жизнь станет более красивой. Вы почувствуете, что снова всё возможно. Будете в хорошем настроении, а ваша улыбка порадует новых поклонников. Удадутся поездки, и даже совместные покупки окажутся весёлыми. Обсуждайте планы на будущее, наслаждайтесь жизнью и не слушайте родственников, которые хотят свалить на вас свои обязанности и проблемы. Одинокие мужчины и женщины почувствуют, что у них снова есть желание флиртовать и знакомиться с новыми людьми.

Лев, неделя больше всего благоприятствует уборке, готовке и другим занятиям, связанным с домом и семьей. В финансовых вопросах избегайте риска, не доверяйте соседским сплетням. Вы можете преувеличивать различные проблемы и нервно реагировать на простые ситуации. Под конец недели вы вспомните о различных важных вопросах. В личной жизни, как показывает гороскоп на неделю с 20 по 26 января, все спокойно и без революций. Новость от близкого человека улучшит вам настроение.

Дева, вы будете общительными и веселыми. Неделя больше всего благоприятствует деловым встречам и общению на финансовые темы. Завязанные знакомства окажутся интересными и окажут большое влияние на ваши взгляды. Дома вы решите навести вокруг себя больше порядка, сделать покупки. К сожалению, не все подчинятся вашим распоряжениям. Постарайтесь быть более понимающими и гибкими - и вы достигнете своих целей. В личной жизни, как обещают звёзды, довольно весело. У одиноких людей - шанс на новое увлекательное знакомство.

Весы, сохраняйте спокойствие: вы все успеете вовремя. Сатурн будет значительно влиять на ваше самочувствие, может увеличить вашу чувствительность к толчее в магазинах и толпам в общественном транспорте. Отдыхайте, высыпайтесь - и избежите нервозности. Астрологический прогноз, что Венера будет склонять вас к роскошным покупкам или изменению интерьера. Но прежде чем сдирать обои, хорошенько подумайте. Зато сейчас можно планировать и искать источники вдохновения, а также развивать художественные способности. В любви всё спокойно, но найдите время для партнёра, прежде чем он начнет сомневаться в ваших чувствах.

Скорпион, друзья будут вам помогать, а также с удовольствием прокомментируют ваши новые идеи. Семья займётся своими делами. На работе все будут по отношению к вам вежливы и милы, поэтому на этот раз сами не провоцируйте дискуссии между поколениями, лучше мило всем улыбайтесь. Что касается любви, то неделя 20-26.01, как предупреждает гороскоп, будет наполнена небольшой суетой. Венера советует не «разогревать» неудачные отношения, а с оптимизмом искать новые. На выходных отдохните. Здоровье потребует внимания, поэтому не ищите очередных развлечений - лучше как следует выспитесь.

Стрелец, вас на этой неделе ждёт больше профессиональных вызовов. Кто-то выставит перед вами различные требования, и их окажется трудно удовлетворить. Будьте терпеливы, потому что благодаря революционным идеям вы справитесь со всеми делами. В выходные расслабьтесь, замедлитесь, и всё наконец станет проще и легче. Что касается любви, то Венера к вам благосклонна. Не игнорируйте своих чувств, прислушивайтесь к интуиции. Астропрогноз на неделю с 20 по 26 января таков, что дома тоже всю неделю будет много чего происходить, и вы должны обращать внимание на чувства других людей.

Козерог, в начале недели ваши дела будут развиваться в спокойном ритме, поэтому старайтесь привести в порядок всё важное и просроченное. Потом планеты обещают вам больше совещаний и встреч с коллегами из других структур. Кто-то пораньше сорвется с работы или не вовремя попадется под руку шефу, и на работе будет скандал, но вас лично неприятности не коснутся. Несмотря на хороший период, не оставляйте семейные дела на последнюю минуту, потому что могут дать о себе знать какие-то задолженности, и в выходные вы не найдёте времени на свидание или личные развлечения. А в любви, между тем, вам тоже везёт!

Водолей, вы будете оптимистичными, но на этой неделе не удастся избежать устранения различных задолженностей. На поверхность всплывут интересные вещи, о которых вы давно забыли. Гороскоп на неделю 20-26.01 предвещает появление шанса на успех или победу в трудном деле. Венера сделает так, что вы от этого только выиграете. Настраивайтесь на хорошее, потому что люди будут вам благоприятствовать. В личной жизни вы проявите большее, чем обычно, беспокойство и любознательность. Берегите нервы и не принимайте всё, что услышите, на свой счёт. Спорт, хобби и отдых помогут вам провести выходные в очень хорошей форме.

Рыбы, Солнце поможет вам в восстановлении сотрудничества с влиятельными людьми. Однако обстоятельства могут притормозить какие-то важные дела. Поэтому вам лучше сосредоточиться на поддержании порядка и обычных обязанностях. Теперь вам удастся завершить разные сложные и незаконченные дела, прояснить сложные моменты. Юпитер по-прежнему приносит вам новые идеи и обеспечивает удачу в пути. Гороскоп на неделю 20-26 января таков, что Марс поможет защищать свои интересы от конкурентов. Если вы чувствуете, что кто-то вам угрожает, немедленно вступайте в бой. Будьте бдительны и не уступайте интриганам. В личной жизни тоже боритесь за своё.

Источник «Астромеридиан»