16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

&quotНаши двери не ударят батайчан по карману!&quot

На Горького/Фермерской открылся новый магазин «Двери», лояльную ценовую политику которого жители города уже оценили по достоинству.
Фото
Магазин «Двери» открылся в конце апреля на улице Горького, 358 Е, что на перекрестке с Фермерской. В ассортименте торгового комплекса только двери - межкомнатные и входные - и любая фурнитура к ним. А узкий профиль, как известно, зачастую есть гарантия того, что покупатель точно найдет свой товар.
Фото

К тому же главной фишкой магазина стала бюджетная ценовая политика - здесь можно найти товар по цене эконом-класса. Понимая, что времена нынче непростые, владельцы магазина не задирают наценок.

- Например, у нас можно приобрести полотно межкомнатной двери всего за 1000 рублей, - рассказала директор магазина Татьяна.

Десятки образцов продукции в широкой цветовой палитре: здесь вы найдете межкомнатную дверь цвета «клен айс» и входную - в модном венге. Причем ничего китайского здесь в продаже нет. Представлены исключительно отечественные, проверенные рынком производители России: Йошкар-Ола, Псков, Ковров, Московская и Владимирские области. При этом если представленный ассортимент вас не удовлетворит, понравившуюся дверь можно заказать по каталогу.

Есть и вся необходимая фурнитура: ручки, петли, магнитные защелки и многое другое.

- Мы уважаем своего покупателя, поэтому предлагаем товар высокого качества и по цене, которая сбережет кошелек батайчан, - добавила Татьяна.

Отличный ценник на входные двери!

От 9 до 17 тысяч рублей. Минимальная цена - 6 тысяч рублей.

Замер, установка, доставка - по желанию клиента.

График работы: с 9.00 до 20.00, в воскресенье, понедельник - с 9.00 до 17.00. Телефон для справок - 8-951-821-23-31.

Адрес: ул. Горького, 358 Е.


Реклама.