16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Наш Новый год - самый новогодний!

Внимание! Стартует конкурс - фотоотчет батайчан о новогодних праздниках

Государство приказало нам гулять 10 дней. За это время мы успеем повеселиться на корпоративных вечеринках, дома, в гостях и, возможно, за границей. БВ предлагает жителям города поучаствовать в конкурсе.

Условия: если у Вас, дорогие батайчане, останутся фото с новогодних праздников, присылайте их на электронную почту редакции bat.vremya@yandex.ru. Неважно, что будет изображено на снимке. Возможно, на Вашем корпоративе была  неординарная Снегурка. Возможно, за праздничным столом Ваш кум заснул лицом в салате, а возможно, Вы встретили 2013 год под пальмой и в купальнике. А может ваша веселая компания или дружная семья летела с горки на санках... В общем, ждем неординарных, эмоциональных и классических снимков, сделанных просто за новогодним столом.

Лучшие фото будут опубликованы в номере БВ от 16 января 2013 года, а победитель получит приз - бутылку шампанского и бесплатную подписку на нашу газету.

Фото принимаются до 14 января. Вы можете отправить их как на электронную почту, указанную выше, так и принести в редакцию по адресу: ул. Куйбышева, 69. Режим работы: с 8-30 до 17-30, кроме субботы и воскресенья. Тел. 5-09-98.