16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Батайчан пригласили на «Свадебный вальс»!

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» Если вы собрались в ЗАГС, то послушайте совета нашей газеты и сначала сходите на выставку «Свадебный вальс» в ГКДЦ (возле Администрации). 10 апреля здесь можно будет найти специалистов, которые знают, что такое СВАДЬБА…

Фото автора
Начнем с хорошей новости: посещение выставки бесплатно! «Свадебный вальс» 10 апреля будет «звучать» в главном ДК города с 10 до 18 часов. Более того, все, кто придет на выставку, примут участие в розыгрыше призов, и главный приз – организация свадебной церемонии в том месте, которое выберут сами молодожены.

Прекрасное, эмоциональное и, вместе с тем, практичное мероприятие, «Свадебный вальс» пройдет в Батайске во второй раз. Как и в прошлом году, организатор «Вальса» – Светлана Байдарик, чье имя хорошо известно среди организаторов свадеб. Так вот, в прошлом году участники выставки выиграли шикарную церемонию в Чехии! Вы видите их лица на фото.

А теперь о самой выставке. Нужно сказать, что подобные креативные вещи в донской столице проходят регулярно, а наш Батайск прорубил окно в мир свадебных выставок только в 2015 году.

Что это такое? На выставку собираются представители всех профессий, имеющих отношение к такому торжеству, как свадьба. Это и устроители, и фотографы, и кондитеры, и продавцы нарядов – свадебные салоны и рестораторы, и многие другие!  То есть, придя в ГКДЦ на «Свадебный вальс», вы найдете профессионалов в одном месте. Вам не нужно их обзванивать и объезжать. Они сами привезут и покажут вам свои портфолио, стенды и образцы продукции, расскажут об услугах и ценах. Тем более, что, когда предоставлен выбор, легче торговаться!

Да и вообще – весь «Свадебный вальс» как праздник: в прошлом году батайчане приходили сюда целыми семьями и задерживались на целый день!

Так что, пока идет пост, а у вас в голове будущее бракосочетание – приходите на выставку, чтобы принять грамотные,взвешенные решения по поводу сотен нюансов, которые могут возникнуть во время организации свадьбы. Устроители ждут вас, будущие молодожены и их родители! Ведь свадьбу отметить  не поле перейти…

Телефоны 8(863) 226-14-29   8-908-514-45-02

Организатор выставки – компания «Благословение» Реклама

Кстати!

В программе выставки – БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС от Светланы Байдарик «Возможные промахи при организации свадьбы: как эффективнее спланировать бюджет».

Цитата

– Я и мои коллеги хотели бы поднять свадебное дело Батайска на новый уровень. Мечтаем, что свадьба станет для батайчан легким, запоминающимся на всю жизнь праздником! Праздником, которым будут заниматься специалисты, и это сэкономит батайчанам деньги!

Реклама