16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На выходных в Батайске в ДТП пострадали двое

В Койсуге водитель «Мицубиси» не справился с управлением и выехал на встречку, а на Заводской водитель «ГАЗа» поехал на запрещающий сигнал светофора.
Фото ysia.ru
За выходные в городе произошло более 10 ДТП. И эта цифра гораздо выше, чем обычно, - сказались скользкие дороги и тот факт, что многие водители уже успели «переобуться».

Статистику БВ сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по РО. При в двух авариях пострадали люди, в остальных случаях - повреждения получили только авто.

В субботу, 19 марта, ДТП произошло в Койсуге. Около 13.15 на пересечении М. Горького и Полтавской водитель «Мицубиси Паджеро», по предварительной информации, не справился с управлением и в промежутке примыкания одной улицы к другой выехал на встречную полосу. Там и произошло столкновение с автомобилем «Опель», пассажирка которого и пострадала в аварии.

Второе ДТП, в котором пострадал батайчанин, произошло в воскресенье, 20 марта. В 8.20 утра на улице Заводской, рядом с пересечением с Рыбной, водитель «ГАЗ 3302» проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «ВАЗ 21065». Через три часа после ДТП водитель «ВАЗа» обратился за помощью в ЦГБ, где ему диагностировали перелом руки.

Юлия Дорошенко