16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На ревнивицу из Батайска завели уголовное дело

Женщине, которая облила соперницу кислотой и порезала ножом, вменяют тяжкую статью. Наказание по ней – до 10 лет тюрьмы.
Фото

Пострадавшая девушка выжила и находится сейчас в больнице

В отношении батайчанки, которая подозревается в жестокой расправе над своей соперницей, возбуждено уголовное дело. Об этом 15 ноября сообщила областная прокуратура.

- Прокуратурой Багаевского района признано законным решение следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении жительницы области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что расследование этого уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

Напомним, по версии следствия, вечером 13 ноября 35-летняя подозреваемая приехала из Батайска в Багаевский район и из ревности нанесла 22-летней девушке множество колото-резаных ножевых ран в различные части тела, после чего облила уксусной кислотой. Сейчас пострадавшая находится в центральной больнице Багаевского района. Как сообщает портал donday.ru, она в крайне тяжелом состоянии - перевозить ее в Ростов пока опасно.

Ревнивице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

Елена Светлова

Фото donday.ru