Заместитель директора по пассажирским перевозкам Наталья Майдибор 18 декабря сообщила об изменениях в графике работы общественного транспорта. В новогодние праздники интервал между рейсами станет чуть больше.
- 31 декабря транспорт будет забирать пассажиров по расписанию. А вот 1 и 2 января ранние рейсы будут отменены, - поясняет Наталья Майдибор.
Так, только по двум маршрутам 1 и 2 января автобусы начнут курсировать как обычно: № 211 - в 5.15 и №209 - в 5.43.
Обычный график движения вернется уже 3 января. Правда, как говорит Майдибор, интервал между рейсами удлинится минут на пять.
А в Ростове, как пишет ресурс DonDay, в новогоднюю и рождественскую работу общественного транспорта наоборот продлят. В ночь на 1 и на 7 января автобусы будут ходить до трех часов.
Напомним, что праздничные выходные дни по всей России продлятся с 1 по 8 января.
Анастасия Пруцева
Фото cityreporter.ru