На «Локомотиве» прошел Олимпийский день

Спортсмены и все желающие соревновались в различных видах спорта
фото А.Кондратьева
28 июня на стадионе «Локомотив» прошел Всероссийский олимпийский день, посвященный зимней олимпиаде  Сочи-2014. Главной целью праздника было собрать воедино всех спортсменов различных видов спорта.
Поучаствовать в состязаниях по тхэквондо на кубок бронзового призера олимпийских игр Алексея Денисенко в Батайск приехала команда борцов из Ростова. В общем зачете по количеству очков батайчане выиграли у гостей, хотя в личном первенстве первое место завоевал ростовчанин.
В соревнованиях по легкой атлетике в двоеборье первое место заняла команда учащихся школы №9. В личном первенстве отличный результат показала спортсменка школы №7 Алина Терещенко, метательница снаряда «ракета».
Среди участников соревнования по настольному теннису наряду со взрослыми активно участвовали и школьники. Первое место среди девочек одержала Юлия Карпенко (лицей №3), а среди юношей и мужчин первое место занял Роман Шепелев, ученик 4-го класса школы №9, участник первенства юга России по теннису.
Футбольная команда «Факел», выступающая в зачете молодежного парламента, заняла первое место в первенстве города среди соревнующихся команд.