16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

На Энгельса в Батайске появилось «проклятое» место

Вчера мужчина переходил дорогу в неположенном месте, и его сбил автомобиль. Он попал под колеса фактически там же, где несколько дней назад погиб другой человек. Видимо, здесь нужна зебра.
Фото

22 мая, в 20.35, на улице Энгельса, в районе дома №260 произошла авария. Мужчина 1964 года рождения переходил дорогу в неустановленном месте. Об этом 23 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.

- Водитель 1999 года рождения допустил наезд на мужчину, который в этот момент переходил дорогу в неустановленном для этого месте. В результате ДТП он был доставлен в больницу, - рассказали в ведомстве.

Вместе с тем, очевидцы сообщили БВ, что сбитый мужчина был в алкогольном опьянении и, с их слов, видимо, это и усугубило ситуацию. А со слов сотрудников управления, в свою очередь, водитель прошел освидетельствование на наличие запрещенных веществ в крови - был трезв.

Фото

Напомним, 19 мая на Энгельса, 264 был сбит мужчина 1970 года рождения. По предварительной информации, дорогу он переходил не по зебре и в результате столкновения с авто - скончался на месте.

В итоге город получил два ДТП фактически напротив одного дома. Пешеходный переход далековато от этого места, а потому местные и «ныряют» через дорогу там, где удобнее. К несчастью, не все доходят на другую сторону дороги.

Руслан Шишканов

Фото @kris777555