16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Молодой таксист из Батайска свел счеты с жизнью

Его безжизненное тело обнаружили в Восточном микрорайоне города, на ул. Воровского. Коллеги 25-летнего парня собирали деньги на похороны.
Фото

В ночь с 11 на 12 сентября в Батайске был найден мертвым местный житель. Его тело нашли на дереве около одного из домов по улице Воровского. Об этом 13 сентября БВ рассказал начальник следственного отдела СУ СК по Батайску А. Треглазов.

- Признаков насилия на теле погибшего обнаружено не было, - уточнил Треглазов. - Сейчас следствие разбирается в деталях трагедии.

Следователь описывает 25-летнего парня как благополучного батайчанина, «ничем не отличавшегося от других». По информации БВ, погибший молодой человек работал водителем в компании «Яндекс. Такси». У Андрея С. (прим. - имя изменено) осталась пожилая мама-инвалид, в помощь которой коллеги молодого человека собирали деньги.

10 сентября планета отмечала Всемирный день предотвращения самоубийств, и накануне «Эхо Москвы» сообщило о том, что ВОЗ выложила данные о рейтинге самоубийств по странам. Россия заняла третье место в мире по количеству людей, лишивших себя жизни. Нашу страну опередили только Гайана и Лесото - это государства в Южной Америке и Южной Африке. При этом по числу суицидов среди мужчин Россия - мировой лидер. Основными причинами смертельного шага ВОЗ называет бедность, безработицу и тяжелые заболевания.

Руслан Шишканов

Фото читателей