16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Молодежь Батайска закрасила объявления о продаже «спайса»

19 ноября на улице Воровского ребята закрасили номер телефона, по которому можно было купить наркотики

фото
Активисты молодежных организаций обнаружили на гараже во дворе дома по ул. Воровского,7, надпись с объявлением о продаже наркотика - «спайса». Был организован рейд, во время которого надпись с номером телефона и ACQ была закрашена, чтобы оградить молодежь восточного района от губительного пристрастия. На место выехали сотрудник отдела УФСКН по Ростовской области в городе Батайске Александр Сергеев, сотрудники отдела по делам молодежи Администрации, представители Городского молодежного совета, молодежного правительства, молодежного парламента батайской городской Думы.

К сожалению, номер телефона уже был частично закрашен, поэтому сотрудникам наркоконтроля выявить продавцов не удалось.

- Мы организуем такие рейды уже не в первый раз. На прошлой неделе мы объезжали Северный район, но ничего не нашли. Следующий нам маршрут будет по Койсугу. Тем более, что с 17 по 28 ноября 2014 года Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!», - рассказал БВ один из организаторов рейда Дмитрий Эзекьян.

Если вам известно, где торгуют наркотиками, сообщите об этом по телефонам: 240-81-00 (Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области.