16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Мой школьник»: подводим итоги конкурса

БВ выбрало самую нарядную детвору. Победители получат билеты в кинотеатр «Иллюзион»! Ой как было трогательно, дорогие, рассматривать фоточки…
Фото

2 сентября мы попросили читателей БВ прислать фотографии со школьных линеек. Идея многим понравилась, и за пару дней получили большое количество снимков, где  юные батайчане радуются своему первому дню в новом учебном году.

Фото

Оценивать детей очень сложно - все участники конкурса достойны самых теплых слов. Посовещавшись, редколлегия выбрала победителей. Это забавный снимок первоклассника из школы №1 Димы Миничихина, а также фото братьев из школы №5 - второклассника Глеба и семиклассника Дениса. Ждем победителей в редакции по будням с 8.30 до 17.00 - с удовольствием вручим вам билеты в кино!

Фото

А остальных участников благодарим за их креативные снимки. Например, 8-летний Илья Зайцев из лицея №3 смастерил вместе с мамой букет из фруктов. Из этой же школы на конкурс пришло замечательное фото брата и сестры Андрея и Светланы Дзюба.

Фото

Отличились и ребята из других учебных заведений: первоклашки Екатерина Тарасова из школы №9 и Максим Марченко из гимназии №21, третьеклассник Егор из школы №12, пятиклассник Владимир из гимназии №7. Успехов вам в учебе!

Ну, и публикуем лучшие снимки.

Фото
Фото
Фото
Фото

Ваше БВ

Фото читателей БВ