16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Мой дом - моя гордость!

10 августа «БВ» объявило о новом конкурсе для тех, кто любит благоустраивать свои дворы - сажать красивые цветы, кустарники или деревья, создавать ландшафтные композиции

Жители этого дома очень гордятся своими клумбами
Напоминаем, что конкурс проводиться не только для тех, кто живет в частном секторе, но также и для жильцов многоэтажек. А победителя определят ко Дню города. Самые яркие участники получат билеты в театр, цирк или кино.

Вторым участником нашего конкурса стала пятиэтажка по адресу Авиагородок 19. Ее представила жительница дома Нина Путинцева. Вот, что рассказала Нина Денисовна:

- В прошлом году в нашем доме провели капремонт, и он заметно преобразился. Теперь у нас теплые подъезды, причем, каждый выкрашен в свой цвет. Везде чистота и порядок.

Но все-таки главной его достопримечательностью стал уютный красивый двор. Благодаря стараниям жильцов здесь возле каждого подъезда красуются цветочные клумбы. Одна краше другой. Летом батайчан радовали прекрасные розы, а с приходом сентября стали распускаться осенние цветы и двор заиграл новыми красками.