16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Модный дом «Леди Шарм» пригласил батайчанок за одеждой больших размеров

Компания создала дизайнерскую, высококачественную и доступную по цене одежду для женщин пышных форм
Фото Леди Шарм
Фото Леди Шарм
Фото Леди Шарм
История создания Модного дома «Леди Шарм» началась в 1991 году с образования ателье «Люкс». Идею заняться производством одежды нестандартных размеров подсказала сама жизнь. Оказалось, что масса женщин в те годы не только не имели возможности выглядеть привлекательно, но и рисковали своим здоровьем, поскольку не могли купить теплую одежду нужного размера.

Уже тогда миссия компании стала очевидна: создание дизайнерской, высококачественной и доступной по цене одежды для женщин пышных форм, которая позволит им раскрыть собственную индивидуальность, чувствовать себя уверенно и комфортно. Последующие десять лет ателье активно развивалось, и мини-мастерская стала производством, выбравшим свой особый путь и профиль, - одежду для женщин plus size.

Модный дом «Леди Шарм» - это новая эпоха в истории красоты женщин. Мы собрали лучших дизайнеров и мастеров - все это для того, чтобы каждая женщина чувствовала себя уверенно.

«Леди Шарм» специализируется на пошиве одежды больших размеров. Мы создаем коллекции, учитывая малейший нюанс пышной фигуры, поэтому каждая модель подчеркивает только выгодные стороны и удачно скрывает недостатки. Модный дом объединяет в себе четыре направления: стильная молодежная одежда (Vix&Vox), сдержанный классический стиль (Classic), яркие коллекции класса люкс (Premier) и продуманный гардероб для будущих мам (Lilly). У каждого из направлений - своя индивидуальность, но все они соединяют в себе лучшие черты «Леди Шарм»: качество, практичность, элегантность и стиль. Произведена одежда в г. Санкт-Петербурге. Представленные товары обладают современным, изысканным, изящным дизайном, хорошего качества, надежны в использовании, привлекательные цены.

Магазин «Леди Шарм» в городе Ростове-на-Дону  расположен в самом сердце города, на Большой Садовой, д.34А/15А, в одном квартале от  проспекта Буденновского. Это фантастически  удобное расположение в общественном, культурном и деловом центре города. Магазин  соседствует с известнейшим городским парком Горького. Продавцы магазина - это профессионалы своего дела, которые всегда  рады дарить радость и отличное настроения, сотрудничая с покупателем! Справки по ассортименту можно получить по телефону 8 (863)269-84-36.

Реклама