16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Модная весна Батайска вступила в свои права!

Женственный образ можно создать в магазине «Бренд». Здесь, на улице Горького, модели весенних итальянских коллекций

Но дамское преображение связано не только с праздничным настроением, но и с наступлением самого прекрасного времени года, времени, когда в природе все меняется, обновляется и оживает, времени надежд и перевоплощений - весны.
8 Марта-пожалуй, самый главный праздник женщин всех возрастов нашей страны. В эти дни они хотят выглядеть не просто прекрасно, а божественно. Именно для этого посещают салоны красоты, магазины модной одежды и обуви.

Весенние коллекции многих дизайнеров наполнены свежестью и цветом.  Итальянский модный дом Mariagrazia Panizzi в своих коллекциях делает акцент на оригинальность и особую женственность моделей. Дизайнеры этой фирмы в постоянном поиске инноваций, моделей, принтов, тканей и текстур. Уверенная в себе женщина -  образ, который несет Mariagrazia Panizzi. Коллекции модного дома далеки от простых решений своей оригинальностью, качеством и тканями. Они разрушают все стереотипы «fashion system». Любая женщина в одежде Mariagrazia Panizzi будет неотразимой и соблазнительной. Такую красотку невозможно не заметить на улицах нашего города!

Вы спросите, где же найти одежду этого итальянского бренда в нашем городе. Ответ прост - в магазине модной одежды «Бренд», который расположен на улице М. Горького, 139, рядом с Центральным рынком.

- Мы ждем прекрасных батайчанок в нашем магазине и приготовили им к празднику подарок - скидки на все коллекции одежды до 50%, а тем, кто купит сразу несколько наименований,- дополнительную скидку 5-10% от стоимости товара. Наши женщины должны выглядеть оригинально и стильно. Они достойны самого лучшего. Природная красота жительниц нашего региона должна подчеркиваться еще и красивой одеждой, которую они смогут выбрать в нашем магазине, - рассказала директор магазина «Бренд» Ольга Дымдымарченко.

Итак, милые женщины, если вы хотите выглядеть на вашем  главном празднике неотразимо и восхитительно, не забудьте посетить магазин модной одежды «Бренд».

Рады видеть Вас по адресу: ул.М. Горького, 139 с 9.00 до 19.00 (кроме понедельника), тел. 8-928-184-61-64