16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Модель Playboy Мария Лиман из Ростова получила леща

Известная своими прелестями девушка удостоена шуточной премии за то, что собиралась возглавить пресс-службу мэрии донской столицы.
Фото

Мария Лиман известна своими прелестями

О вручении шуточной премии «Донской лещ-2019» 26 декабря сообщил официальный портал Законодательного собрания Ростовской области. Она появилась в прошлом году и присуждается за сомнительные заслуги донским чиновникам, а также политикам и популярным общественным деятелям Ростовской области.

- В этом году у нас шесть номинаций, и в них победили «выдающиеся» чиновники и некоторые представители из шоу-бизнеса. На вручение мы никого не приглашали, так как, по понятным причинам, никто бы не пришел, но все призы в обязательном порядке мы отправим получателям по почте, - пояснили депутаты, учредившие премию.

Как стало известно Battime, среди номинантов оказалась известная модель Playboy Мария Лиман из Ростова, в данный момент проживающая в Лондоне.

Девушка «прогремела» на всю страну после того, как на своей страничке в соцсетях сообщила, что могла бы возглавить мэрию Ростова. Эту новость высмеял в своем телешоу комик Павел Воля.

Сама Мария уже прокомментировала присуждение ей необычной премии. Девушка считает, что на ее имени просто делают пиар.

- Задолбали! Может, вы мне «Оскар» вручите? - написала она на своей страничке в соцсетях.

Елена Светлова

Фото портала ЗСРО и соцсети

Фото

Шуточная премия Донской лещ присуждается второй год подряд