16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Мишкино»: приходите, будет вкусно!

Магазин продукции марки «Мишкино» наверняка приметили уже все лакомки Батайска. Еще бы не приметить! Такое разнообразие сластей, пожалуй, можно встретить разве что в восточной сказке. И все они отменного качества
Фото
Халвы много не бывает

Вот сколько разновидностей халвы вы сможете навскидку назвать? Не бывавшие в магазинах «Мишкино» сладкоежки вспомнят подсолнечную, арахисовую... ну и, наверное, все. А как вам «Тахинно-арахисовая халва»? Халва с кунжутом? С изюмом? С курагой? С какао?.. Думаете, такого не бывает? Еще как бывает - в «Мишкино» более десятка наименований этого популярного лакомства. Это особенно будет приятно детям, они вообще сладкоежки, а наши сладости помогут им еще и привить вкус к настоящей качественной продукции.

Или вот, скажем, козинаки. Каких только нет - и подсолнечные, и арахисовые, и кунжутные... Добавьте к этому щербет с какао и арахисом, самые разнообразные конфеты, постоянно растущий ассортимент, и вы получите эхо своей детской мечты. Ну, помните, каждый ребенок мечтает остаться один в кондитерской и есть самое вкусное, сколько душа пожелает?

Сладкие бонусы постоянного покупателя

Цена в «Мишкино» более чем дружелюбна.

В магазине «Мишкино» всегда вежливые и готовые помочь продавцы, уют, запах сладостей, свежайшие продукты буквально тают во рту, даря огромное удовольствие и праздничное настроение в будни.

Адрес фирменного магазина «Мишкино» в Батайске: ул. Кирова, 45 (район площади Ленина, напротив Сбербанка).

Только до 31 июля 2016 года действует очень привлекательная акция!!! Совершив покупку всего-то на сумму в 150 рублей, вы становитесь обладателем карточки постоянного покупателя, дающей право на скидку в 7% на последующие покупки!

ИП Шкалдык С.П.  ОГРН 315618100001211       Реклама