16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

МФЦ Батайска возобновит свою работу 15 мая

Батайчанам будет доступен весь перечень услуг в очном формате, но с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции.
Фото

В Батайске с 15 мая возобновится работа офисов МФЦ. Но для приема необходимо соблюдать санитарные нормы и социальную дистанцию. Об этом 14 мая сообщили в пресс-службе Администрации города.

Так, в первую очередь будут открыты офисы на ул. К. Маркса, 34 и ул. Луначарского, 177. А вот уже с понедельника, 18 мая, прием начнут в отделениях на ул. Панфилова, 5 и ул. М. Горького, 439.

-  В целях ограничения массового скопления людей обслуживание будет осуществляться только в режиме предварительной записи. График работы - с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00, - уточнили в сообщении.

Батайчане могут записаться на прием в МФЦ по телефонам горячей линии: 7-22-37, 2-34-77, 2-32-74, 2-32-75, на сайте МФЦ или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».

Кроме того, если вы планируете визит в ведомство, то рекомендуется заранее уточнить, предоставляется ли та или иная услуга в данном офисе.

Уточним, что прием заявлений на предоставление единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет находится в исключительной компетенции Пенсионного фонда России. В МФЦ это сделать нельзя.

- Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками

ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут, - добавили в пресс-службе.

Анастасия Пруцева

Фото pbs.twimg.com