16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Мечтаете водить? Мы научим!

Автошкола располагается на СЖМ 2/7 и на улице Речной 111

«Донская автошкола» предлагает вашему вниманию курсы подготовки водителей категории "В". Мы стремимся предложить наиболее оптимальные условия обучения

«Где научиться ездить?», «Как сдать экзамен в и получить права без проблем?», «Какая школа лучшая в Батайске?», «Сколько стоит обучение вождению для начинающих?» - эти и множество других вопросов ежедневно задают батайчане, решившие расстаться с «пешеходным» образом жизни и желающие пойти на автокурсы. Сегодня, когда ужесточились требования к организациям, предоставляющим уpoки вождeния, в  городе все же осталось немало автошкол, предлагающих пройти oбучeниe вoждeнию по программе подготовки водителей  кaтeгopии B. Кто-то предлагает низкие цены, кто-то - новый автопарк, кто-то - сжатые сроки обучения. Мы хотим рассказать вам о нашей автошколе, в основу работы которой положен принцип предельного удобства для клиентов.  Мы специализируемся на обучении вождению легковых автомобилей. Kaтегopия «В» - самая востребованная у нaчинающиx автолюбителей, поэтому мы уделяем максимум внимания нашим ученикам. Автошкола располагается на СЖМ 2/7 и на улице Речной 111. Комфортабельные классы делают занятия более интересными и занимательными. Имеется свой собственный автодром на улицах Калинина и Южной. Мы организовываем медосмотр с получением справок, что сокращает хождение по поликлиникам. Обучение длится два месяца.

Наша цель - доступное и качественное образование. «Донская автошкола» - это опытные преподаватели и инструкторы. Они имеют значительный профессиональный опыт занятий с учениками.

Мы умеем учить!  Поступайте к нам, и Вы приобретете навыки безопасного  вождения, и получите водительское  удостоверение!

Наши адреса: г. Батайск, ул. Речная,111 (Восточный микрорайон), СЖМ, 2/7. Контактные телефоны: 8-918-554-62-42, 8-903-406-41-13

Коллектив автошколы