16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Магазин цветов в Батайске: акции и скидки ежемесячно

Удиви близких оригинальными цветочными композициями и шарами. Также флористы соберут для батайчанок самый красивый букет невесты.
Фото

Цветочный салон «Fleurdelys» в Батайске открылся на ул. Луначарского,188/7 в декабре прошлого года. И с тех пор полюбился многим горожанам. В ассортименте магазина более 250 видов растений: сезонные цветы, розы, пионы.

- Букеты собирают профессиональные флористы. Каждый сотрудник следит за тенденциями и проходит курсы повышения квалификации. Можно заказать цветочную композицию в любом стиле. Это полет фантазии! - рассказала владелец магазина Екатерина.

Также «Fleurdelys» участвует и в организации мероприятий. Цветочное сопровождение вашего праздника никого не оставит равнодушным! В оформлении могут использоваться как живые цветы, так и искусственные с сухоцветами.

А букет невесты? Это же один из главных атрибутов свадьбы. Его обязательно нужно сделать оригинальным и непохожим на другие. Например, собрать из соцветий хлопка с декоративной зеленью.

Фото

В продаже также имеются цветы из мыла. Такой букет станет прекрасным подарком для женщины и будет долгое время радовать своим видом, а потом еще и пригодится!

Что касается ценовой политики, то она вполне взвешенная. Батайчане могут приобрести композиции от 500 рублей и выше. Помимо этого, к букету добавят разнообразные открытки и сюрпризы. К примеру, оригинальным дополнением станут конфетки «Успехоактивизин» или «Расслабинка».

Порадовать близких можно и подарочными боксами с цветами и различными сладостями. Также в магазине огромный выбор воздушных шаров - более 100 видов. Гелиевый шарик с обработкой стоит от 50 рублей.

У магазина свои курьеры, которые привезут подарок в любую точку города и региона. Стоимость доставки - от 150 рублей. По желанию заказчика курьер может оставить букет у дверей, позвонить в звонок и уйти - романтика!

- Сейчас у нас действует акция «Комбо за 1500 рублей». В стоимость входит букет из сезонных цветов, 5-7 шаров и бесплатная доставка, - делится Екатерина.

Кстати, любители суккулентов могут приобрести их от 150 рублей. Также сотрудники красиво и оригинально упакуют ваш подарок. А при декорировании добавят цветочные элементы и украшения.

Адрес: ул.Луначарского 188/7. Инстаграм : @fleurdelys_rnd . Номер для связи: 8905-487-16-35

Фото
Фото
Фото