16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Магазин «Crystal» в Батайске предложил доставку косметики в салоны и на дом

Ассортимент магазина на СЖМ подойдет как для профессиональных мастеров, так и для косметичек всех жительниц города.
Фото battime.ru

Магазин расположен на Северном, 5

Фото battime.ru
Универсальность «Crystal» батайчане оценили давно. Здесь делают покупки как профессионалы, так и обычные, не оптовые покупатели.В перечне предлагаемой продукции есть все  необходимые товары для ухода за собой

Парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи и массажисты приобретают товар маленькими и большими партиями. К тому же к оптовым покупателям предусмотрен гибкий подход, которой включает скидки и доставку. Так, при заказе товара на сумму от 2000 тысяч рублей всю продукцию привезут бесплатно по указанному адресу. И не обязательно в салон, но и частным лицам.

А между тем обширнейший ассортимент может удовлетворить любой спрос и потребность. Средства ухода за волосами, телом, декоративная косметика, аксессуары для косметологии, подарочные наборы и многое, многое другое. В наличии - богатый выбор средств ухода. Что касается брендов, то есть товары американского, французского, корейского, российского производства.

Но самое главное - это ценовая политика «Crystal». Прейскурант настолько лоялен к покупателям, насколько это только возможно!

Например, востребованные сейчас патчи высочайшего качества в «Crystal » можно приобрести всего за 544 рубля.  Или подарочный набор к 8 марта менее, чем за полторы тысячи рублей, включающий в себя сразу несколько наименований:

?тушь Pupa

?подводка для глаз P.D.F

?кисть для макияжа Zebo

?зеркало Фламинго

?тени DoDo

?блеск для губ Gold

«Crystal », понимая занятость своих клиентов, предложил и удобный график работы. Так, магазин работает с 9.00 до 20.00,без перерыва и выходных. Кроме того, вы можете получить необходимую консультацию и в телефонном режиме.

Магазин профессиональной косметики и товаров для ногтевого сервиса.

Адрес: г. Батайск, Северный массив 5в.

МАСТЕРАМ И САЛОНАМ СКИДКИ!

тел. 8-952-417-00-48

@ Crystal.Bataysk

Фото battime.ru

Цены на товар в магазине практически оптовые

Фото battime.ru

Накануне 8 марта доставка товара по адресу особенно актуальна для заных батайчан


Реклама