16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Личное: «Девочки! Давайте пообщаемся!»

Редактор БВ собирает девичник накануне 8 марта

фото

Девчонки, здравствуйте! Не знаю, что меня подкосило, - то ли две недели отпуска, то ли новое платье, то ли сумасшедшее солнце каждый февральский день! Но почему-то в этом году я ЖДУ наш праздник, именно - жду.

Тут недавно мы с журналистами (а они в БВ исключительно - дамы) сплетничали на тему подарков, мол, кому, что и когда дарили. Вроде бы, и девушки в газете славные и молодые работают, в бедности и рубище никто дни не коротает. Но вот как-то никто не удивил и не смог чем-то С-НОГ-СШИБИТЕЛЬНЫМ похвастацаааа.... Ну, цветочки, ну, парфюм, ну, одно колечко с бриллиантиком (да и то - на день американского ненавистного Валентина). А так - ничего особенного!

И видели бы вы наши глаза во время той милой болтовни! Да, мы - земные, да - без страшнючих претензий, но послевкусье разговора - почти у каждой легкая грустинка. Как будто ей чего-то не додали....

Но никто и слова не сказал в адрес своих половин. Любят, верят, ценят..... А меж тем, я вот уверена, что тот список подарков, который я сейчас перечислю, хочется каждой из нас, да еще и неожиданно! Так, чтобы обалдеть! Чтобы вскрикнуть! Чтобы глаза - как тормоза! И чтобы даже не мелькнула подленькая мысль о дыре в семейном бюджете, старательно проделанной мужем....  Чтоб получить, так получить!

Пишу я сегодня это для того, чтоб поделиться предпраздничным настроением и узнать: как оно у вас, девочки? Узнать, что дарили вам в первые дни весны? А заодно и посоветоваться: это у меня такое настроение или все в предвкушении? Это только мне хочется подарков-подарков или все спят и видят шубу из песца?!.....

Кстати, шуба - мой первый заветный пункт. Кому-нибудь когда-нибудь дарили шубу? Вот взяли под руку и привезли в самый главный магазин шуб и, решая по телефону какую-нибудь глобальную чушь, отдали кредитку, сказав «Выбирай!». Было у вас так? Напишите! Расскажите, что это за кайф такой!

А испытал ли кто-нибудь из вас, девчонки, оргазм от украшений? Нет, не на свадьбу-годовщину, не на именины, не потому, что провинился, а к тому-самому, восьмому? Вот приходит он - слегка побрит, немного пьян (корпоратив на работе у мальчика) и достает из модных джинсов бархатную красную коробку...... А в ней - блестящее чудо ручной работы! Было? Ну, напишите! Какое оно, это счастье от блестящего чуда!

И - нереальное. Он посадил тебя в машину и говорит: «Едем на «Меркурий», тебе, за подарком!». И приезжаете вы на тот крытый базар, и покупаете все, что нужно в гардеробе. Причем ни ему, ни детям, а тебе, самой любимой и красивой....

Одна мадам-диетолог недавно рассказала мне совершенно потрясающую штуку. Женщины должны спать на час дольше мужчин. Перед тем, как девочка встанет, домашняя и теплая, с семейного ложа, мальчик должен принести ей прямо к изголовью маленькую чашечку кофе, с кусочком сыра и малюсенькой плиткой шоколада... И повторять сей ритуал мальчик должен ежедневно! (Вы вскрикнули?!) Как сказала диетолог, кандидат меднаук между прочим, у девочки в этот момент кофе-сыр-шоколад-мужчина что-то там делают с гормонами, и она долго остается молодой-красивой-желанной. Представляете?

А может быть, вы, девочки, этот ритуал не только себе фантазируете, но и проходите? Поделитесь! Пусть ОН - без денег, но вдруг ОН такой нежный и заботливый, что иногда смотришь на него - и глаза, как тормоза! И думаешь - да Бог с ней, с шубой!....

Такое у меня сегодня настроение. Какое оно у вас? Шубное? Болезненное? Уставшее? Или - несмотря ни на что......

Пишите! А они пусть почитают! Уж что-что, а девичник мы себе позволить можем!

Ваша Светлана.