16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Лето придет в английский клуб!

Языковые курсы «Speak today» предлагают записать ребенка в клуб, где он не только весело и с пользой проведет время, но и закрепит знания иностранного языка

Казалось бы до летних каникул еще два месяца! Однако руководство языковых курсов «Speaktoday» уже сейчас предлагает родителям задуматься о досуге детей.

Фото предоставлено клубом.

Каникулы батайских деток в прошлом году. И спорт, и язык!

Для этого при курсах уже четвертый год подряд будет работать летний английский клуб, в который могут ходить ребята в возрасте от 6 до 12 лет.

- В течение всего дня, с 9 до 17 часов, с ребятами будут заниматься опытные педагоги. На прогулки детей будут водить в городской парк, где для них организуют подвижные игры, - рассказала директор курсов Елена Семиниченко.

Также детей ждут конкурсы талантов, «Веселые старты», фитнес-уроки, психологические игры в центре «Перекресток». Ребятам без сомнения, должны понравиться мастер-классы по рисованию, лепке, аппликации, бисероплетению, лепке, флористике, походы в кино. Школьники побывают в ростовских музеях и игровых центрах, на которые у родителей не всегда есть время.

Наряду с развлечениями, организаторы английского клуба позаботились и о всестороннем развитии детей. Три раза в неделю школьники будут погружаться в языковую культуру какой-либо страны, например, Англии или Франции, знакомясь с ее историей и традициями. В клубе предусмотрено двухразовое питание (обед и полдник) в одном из кафе города.

Елена пояснила, что первая смена начнет работать уже с 1 июня. Всего же за лето будет организовано три потока, продолжительностью по три недели.

Руководитель курсов также пригласила ребят и в языковой лагерь с погружением в язык «Шоу талантов» на Черном море, который начнет работу с 28 июня. Коньком десятидневного отдыха в комфортабельном частном отеле станет постоянное общение на английском языке. Ведь именно так процесс обучения происходит наиболее непринужденно, а главное - эффективно. Учиться будет интересно, ведь каждый ребята смогут участвовать в самых различных шоу, блеснуть своими талантами, продемонстрировать способности в пении, танцах, рисовании, что так необходимо в их возрасте.

Если вашему ребенку от 6 до 12 лет, вы уже сейчас можете записать его в в летний английский клуб или лагерь с погружением в язык. Для этого надо обратиться на языковые курсы «Speak today» по адресу: улица Рабочая,88, с понедельника по пятницу, с 10 до 19 часов, а в субботу - с 10 до 16 часов. На вопросы родителей ответят по телефонам: 6-26-26, 6-28-28 и 6-29-29.

Реклама