16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Лаукар» предложит больше, чем другие!

Риэлторская компания «Лаукар» - надежный проводник на рынке недвижимости Батайска от задумки до реализации самых смелых планов.
Фото компании «Лаукар»

Компания «Лаукар» удобно расположилась в центре Батайска на улице Рабочей, 77 (офис 401, 4 этаж). Это прямо в здании «Сбербанка». «Лаукар» имеет обширную базу застройщиков как индивидуальных, так и многоквартирных домов. Именно это агентство ввело ноу-хау на рынке недвижимости Батайска: продажа домов от фундамента с вариантами проектной планировки самого дома на выбор покупателя.

Фото компании «Лаукар»

Компания ориентирована на индивидуальный подход к каждому клиенту и его ситуации клиенту.

Сотрудники помогут с оформлением ипотеки, с оптимальной оценкой недвижимости, так и приобретаемой.

Фото компании «Лаукар»

Юридические консультации и полное сопровождение сделки окажет высококвалифицированный юрист Владимир Харабаджахов, который специализируется на недвижимости и работает в отрасли более 15 лет.

- Для нашего дружного коллектива очень важно, чтобы каждый выслушивал мнение других агентов, обменивался опытом и уважал своих коллег. Мы не просто помогаем купить клиенту недвижимость, а находим для него объект, удовлетворяющий всем его потребностям. К тому же проверяем его  на юридическую чистоту. Поэтому уверены, что с нами выгодно и безопасно. Оплату за услуги мы получаем только при оформлении сделки купли-продажи в момент подписания основного договора, -  рассказала об условиях сотрудничества руководитель риэторской компании «Лаукар» Алена Валерьевна  Бурчиян.

Наш адрес: г. Батайск, ул. Рабочая, д. 77, 4 этаж, офис 401

Т. 8-961-279-66-69

Инстаграм @batayisk_dom На правах Реклама