16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Курьезное ДТП: встреча со шлагбаумом

Водитель не заметил ограждение и обрушил его на соседний автомобиль. Авария произошла на улице Рабочей - прямо напротив полиции.
Фото

Курьезное происшествие случилось 20 сентября в 15.30 на улице Рабочей напротив здания Отдела МВД России по городу Батайску. Прямо на глазах у нескольких полицейских и многочисленных прохожих автомобиль «Рено» наехал на трос ограждения парковки, из-за чего длинная и кривая металлическая труба подскочила вверх, а потом упала на припаркованный рядом «БМВ». Приземлилась она на зеркало заднего вида с водительской стороны.

В тот момент в пострадавшей иномарке никого не было - владелец появился на месте происшествия спустя несколько минут, после того как за ним сходили в здание ОМВД. Осматривать причиненные повреждения он принялся вместе с виновником события. У «БМВ» незначительно пострадал левый бок -лакокрасочное покрытие. А вот водителю «Рено» повезло меньше. Помимо исправления недочетов по кузову ему теперь придется ставить запаску и ремонтировать поврежденное колесо.

Елена Светлова

Фото БВ