16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Комплекс «Северная звезда» отметил день рождения

Новый район города его жильцы считают во многом уникальным

Фото А. Кондратьева

Коллектив УК Северная звезда


11 августа 2006 года был заложен камень в честь начала строительства микрорайона «Северная звезда» и 15-летия строительной фирмы  ООО «Анастасия». С тех пор прошло шесть лет. В честь этого  события Управляющая компания «Северная звезда» провела праздничное мероприятие для жителей и гостей микрорайона.

На празднике собралось много гостей. По всему было видно, что такого размаха программы жители микрорайона точно не ожидали. Восторг испытывал каждый из них. Ведь помимо зажигательных выступлений артистов, для гостей была разыграна лотерея. Обладателями ценных призов стали десятки семей. Счастливчикам достались стиральная машина, телевизор, кухонные комбайны, ДВД и плееры. В заключение программы небо над микрорайоном «взорвал» красочный фейерверк.

Среди гостей мероприятия были замечены первые лица города, и представители Батайской  Думы. Депутаты А. Клименко и А. Гаспарян радовались празднику вместе с батайчанами, своими избирателями. Увидев представителей власти в толпе, многие жители микрорайона не упустили возможности поговорить с народными избранниками о насущных проблемах. И Анатолий Васильевич и Армен Суренович выслушали каждого из обратившихся, и пообещали помочь. Кроме того, депутаты поддержали инициативу батайчан проводить подобные мероприятия каждый год.

Жилищный комплекс «Северная Звезда» расположен на выезде из Батайска. На территории комплекса со временем будут расположены группа жилых домов различной этажности, торговые центры, школа, детский сад, многоуровневая автомобильная стоянка, детские и спортивные площадки для игр и отдыха. Микрорайон быстро развивается, на сегодняшний день в эксплуатацию введены уже 7 многоквартирных жилых домов.

Квартиры жилищного комплекса удобны, современны и продаются по доступной цене. Для строительства домов используются новейшие технологии и строительные материалы, позволяющие сохранить тепло зимой, и прохладу летом. Кроме того, в каждой квартире установлен газовый котел с закрытой камерой сгорания, обеспечивающий потребности в горячей воде и отоплении квартир.

- Каждая квартира  снабжена индивидуальными счетчиками для учета расхода воды, газа и электроэнергии, - рассказывает начальник отдела продаж УК «Северная звезда» Николай Дубов. - Особое внимание уделяется благоустройству территории строящихся объектов. Дорожки, тротуары выполнены из цементно-песчаных плит, произведенных по технологии вибропрессования.

Все квартиры оснащены подключением к высокоскоростному интернету и коллективной спутниковой антенне. Оборудованы площадки для игр и отдыха детей, клумбы засажены цветами и газонной травой. Весь комплекс снабжен системой видеонаблюдения, камеры слежения установлены с внешней стороны домов и в каждом подъезде.

Преимущества покупки квартиры в жилом комплексе «Северная звезда»:

- высокое качество выполнения строительных работ с использованием новейших технологий

- высокая строительная готовность объектов

- ипотечные программы

- рассрочка платежей

- различные классы жилья: от эконом до бизнес - различных ценовых категорий.

Отдел продаж: г. Батайск, ул. Северная Звезда, д.7, корп.1

Тел. 8(86354) 7-71-67

8-928-125-79-28

www.anastasia-don.ru

Лицензия ГС-3-61-01-27-0-6141020378-005098-1