16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Компания «Мир воды» присоединилась к волонтерскому движению Батайска

Владлен Ушаков и его коллеги придумали новую социальную акцию, чтобы помочь нуждающимся батайчанам.
Foto
Foto
27 апреля Battime опубликовал материал о работе волонтерского штаба, действующего под эгидой мэрии Батайска. Молодые люди помогают нуждающимся, пенсионерам и инвалидам делать покупки, оплачивать услуги ЖКХ и многое другое. 29 апреля выяснилось, что волонтеры привозят в качестве помощи и продуктовые наборы, предоставленные компанией «Мир воды».

Батайчане уже читали в публикациях Battime о нестандартном подходе «Мира воды» к работе. Казалось бы - доставка воды. Что может быть проще? Здесь же так не думают. Поэтому клиенты, впервые сделавшие заказ в «Мире воды», нередко удивляются. Крайне доброжелательные сотрудники, комфортный график доставки, высокое качество продукта, подарки постоянным клиентам, акции, в ходе которых разыгрываются даже путешествия.

«Мир воды» удивил и в период самоизоляции. На предприятии нашли возможность не только сохранить рабочие места и заработок, но и отдать часть прибыли в пользу тех, кому сейчас особенно тяжело.

- Наше предприятие, реализующее товар первой необходимости, продолжило работу. А кто-то остался совсем без заработка. Кому-то же нельзя выходить из дому. Часть наших земляков оказалась в крайне затруднительном положении, - говорит основатель и руководитель компании Владлен Ушаков.

Так, с началом режима самоизоляции «Мир воды» ввел дополнительную услугу - покупку и доставку клиентам вместе с водой продуктов питания. В перечень вошли десятки наименований, от макаронных изделий до кофе (с наименованием и стоимостью можно ознакомиться на сайте компании). А вот прибыль от новой услуги предприятие полностью направило на закупку продуктовых наборов нуждающимся. В итоге за две недели компания смогла помочь десяти малообеспеченным семьям. И акция набирает обороты.

Foto
Характерно, что в ней может принять участие каждый батайчанин. Помочь нуждающимся, не потратив, по большому счету, на это ни копейки. Достаточно заказать у «Мира воды» вместе с водой продукты с доставкой на дом, и таким образом внести свою лепту в благое дело. А доставлять продуктовые наборы буду волонтеры.

Кроме того, батайчане могут и сами сформировать набор, а «Мир воды» доставит вашу помощь в волонтерский штаб мэрии, откуда уже продукты отправятся по адресам.

- Фотоотчет и все необходимые сведения о передаче продуктов будут предоставлены на удобный для батайчанина мессенджер, - добавляют в компании.

Итак, единый многоканальный call-центр 8(863)303-21-23

Сайт mir-vodi.ru